Приказ от 13.08.2018 №198-O "О назначении общественных обсуждений по проекту предложений о внесении изменений в генеральный план муниципального образования городского округа - город Тамбов"
  Материалы по обоснованию генерального плана муниципального образования городского округа – город Тамбов в текстовой форме
Материалов по обоснованию генерального плана муниципального образования городского округа - город Тамбов в виде карт в растровом формате:
  Карта использования комплексной оценки территории зон охраны объектов культурного наследия муниципального образования городского округа - город Тамбов
  Карта комплексной оценки территории муниципального образования городского округа - город Тамбов
  Карта комплексной оценки территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  Карта развития транспортной инфраструктуры муниципального образования городского округа - город Тамбов
  Карта элементов планировочной структуры муниципального образования городского округа - город Тамбов
  Заключение от 20.09.2018