2016
  Приказ от 13.07.16 №11 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территорий в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса"
  Приказ от 28.09.16 №21 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса"
  ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса
  Приказ от 25.11.16 №29 "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса города Тамбова, Тамбовской области"
2019
  Приказ от 24.03.17 №18 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территорий в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса в г.Тамбове"
  Оповещение о начале публичных слушаний
  Приказ от 22.05.19 №167-О "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса в г.Тамбове"
Проект планировки территории
  Утверждаемая часть
  Материалы по обоснованию
Проект межевания
  Утверждаемая часть
  Материалы по обоснованию
  Заключение №1 от 06 июня 2019г.
  Приказ от 20.06.19 № 219-О "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц: Ленинградская, Советская, Кронштадтская, Карла Маркса в г. Тамбове"