Приказ управления градостроительства и архитектуры области от 27.12.2017 №216-0 "Об утверждении Положения о порядке проведения оценки качества финансового менеджмента областных государственных учреждений, подведомственных управлению градостроительства и архитектуры области"
  Приказ управления градостроительства и архитектуры области от 15.12.2017 №204-0 "Об утверждении Порядка осуществления аналитического учета в управлении градостроительства и архитектуры области"
  Приказ управления градостроительства и архитектуры области от 15.12.2017 №203-0 "Об утверждения Положения о премировании государственных гражданских служащих управления градостроительства и архитектуры области по результатам деятельностим в зависимости от фактически достигнутых в отчетном году показателей государственных программ области, результатов качества финансового менеджента"